Vnokaute.com

Боевые искусства, спортивные, боевые и
смешанные единоборства на видео онлайн

Территория бокса - Раимкуль Малахбеков

Ведущие программы Илья Рябцев и Алексей Гусев позвали в гости легенду российского олимпийского бокса Раимкуля Малахбекова, который является одним из самых титулованных боксеров-любителей. Российский боксер стал  обладателем бронзовой медали летних Олимпийских игр 1996 года, а затем проиграл в финале  Олимпийских игр 2000 года. Он является двукратным чемпионом мира и Европы по боксу, пятикратным чемпионом России в легчайшем весе.

Раимкуль  выиграл практически все титулу в любительском боксе, за исключением главного. Он так и  не стал победителем Олимпийского боксерского турнира. Возможно, поэтому создается ощущение недосказанности и несправедливости…

Дата: 7.05.2015 • Раздел: Бокс • Просмотров: 936